Traslados con conductor en Budapest · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Budapest con el precio a la vista
Budapest organiza traslados con reserva previa en Budapest (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Budapest con su página
- Budapest-Kelenfölddesde 5340,00 HUF11 min
- Szent Imre Hospitaldesde 5470,00 HUF10 min
- Budapest-Délidesde 6750,00 HUF12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Budapest, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Budapest y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Budapest
5340,00 HUF
el trayecto más económico
11 min
Budaörs Airport → Budapest-Kelenföld
Precios por trayecto
Precios orientativos en Budapest, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Budaörs Airport → Budapest-Kelenföld5.6 km · 11 min5340,00 HUFdesde
- Budaörs Airport → Szent Imre Hospital6.2 km · 10 min5470,00 HUFdesde
- Budaörs Airport → Budapest-Déli9.4 km · 12 min6750,00 HUFdesde
- Budaörs Airport → National Institute of Oncology10.1 km · 15 min7235,00 HUFdesde
- Budapest Ferenc Liszt International Airport → Bajcsy-Zsilinszky Hospital10.5 km · 16 min7455,00 HUFdesde
- Budaörs Airport → MEININGER Budapest Great Market Hall11.1 km · 16 min7665,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Budaörs Airport → Budapest-Kelenföld | 5.6 km | 11 min | 5340,00 HUF | Ver detalle |
| Budaörs Airport → Szent Imre Hospital | 6.2 km | 10 min | 5470,00 HUF | Ver detalle |
| Budaörs Airport → Budapest-Déli | 9.4 km | 12 min | 6750,00 HUF | Ver detalle |
| Budaörs Airport → National Institute of Oncology | 10.1 km | 15 min | 7235,00 HUF | Ver detalle |
| Budapest Ferenc Liszt International Airport → Bajcsy-Zsilinszky Hospital | 10.5 km | 16 min | 7455,00 HUF | Ver detalle |
| Budaörs Airport → MEININGER Budapest Great Market Hall | 11.1 km | 16 min | 7665,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Budapest
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Budapest Ferenc Liszt International Airport
desde 7455,00 HUFAeropuerto
Budapest, 1185
Ver precios y reservar →Budaörs Airport
desde 5340,00 HUFAeropuerto
Budapest, Kőérberki út 36/A, 1112
Ver precios y reservar →Tököl airport
desde 10.480,00 HUFAeropuerto
Tököl, 2316
Ver precios y reservar →Budapest-Déli
desde 6750,00 HUFEstación
Budapest, 1012
Ver precios y reservar →Budapest-Kelenföld
desde 5340,00 HUFEstación
Budapest, 1115
Ver precios y reservar →Budapest-Keleti
desde 10.330,00 HUFEstación
Budapest, Kerepesi út 2-4, 1087
Ver precios y reservar →Budapest-Nyugati
desde 8960,00 HUFEstación
Budapest, 1062
Ver precios y reservar →Bajcsy-Zsilinszky Hospital
desde 7455,00 HUFHospital
Budapest, Maglódi út 89-91, 1106
Ver precios y reservar →Heim Pál National Pediatric Institute
desde 8220,00 HUFHospital
Budapest, Üllői út 86, 1089
Ver precios y reservar →Jahn Ferenc South-Pest Hospital and Clinic
desde 9285,00 HUFHospital
Budapest, Köves út 1, 1204
Ver precios y reservar →MH EK Honvédkórház
desde 10.340,00 HUFHospital
Budapest, Róbert Károly körút 44, 1134
Ver precios y reservar →National Institute of Oncology
desde 7235,00 HUFHospital
Budapest, Ráth György u. 7-9, 1122
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Budapest?
En Budapest y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Budapest
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BudapestConducir con Budapest en Budapest
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Budapest?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Budapest?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Budapest?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Budapest, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche